Каталог

Важная информация

Уважаемые моделисты и коллеги по хобби!!! 

Мы запускаем новый конкурс «Фото на память».

Для участия в конкурсе Вам необходимо первоначально выбрать фотографию, на которой изображены Вы или член Вашей семьи на фоне единицы техники, авиации или флота. Вы можете использовать Ваши армейские фото, фото боевых действий Ваших близких времен Великой Отечественной Войны, фото с экспонатами музеев и выставок боевой техники. Также принимаются фото ваших друзей, бывших однополчан. Далее Вы составляете рассказ, о том кто изображен на фото, возможно какие-то ваши воспоминания или история фотографии. Ну и самое интересное. Далее Вы собираете миниатюру, полностью повторяющую Ваш снимок (используете Вашу модель боевой единицы и дополняете её точным количеством персонажей с фото). Масштаб может быть любым. Чем больше будет сходство диорамы с фото, тем больше у Вас шансов на победу! Также будут оцениваться техника, идея и исполнение работы. Дерзайте!

Прием работ: С 2 февраля по 31 марта 
Подведение итогов: 2 апреля 

Условия конкурса: 
Присылайте свои работы на электронную почту: konkurs-modelist@mail.ru с темой «Фото на память». От Вас требуется: Фото человека на фоне техники, развернутая история её происхождения и описание кто на ней изображён, фото самой работы (диорамы) (не более 10 фотографий), производитель (если таковой имеется), масштаб модели, Ф.И.О. , Город в котором Вы проживаете и Ваш возраст. 

Размер фотографии должен быть не меньше 1200 на 800 пикселей и не больше 2 Мб объемом.
ВАЖНО!!! Фотографии должны выглядеть так: Ваша работа, лист бумаги рядом с ней, на котором, должны быть написаны Фамилия и Имя участника, фраза «Я-МОДЕЛИСТ», дабы исключить плагиат.

Организаторы вправе отказать в участии в конкурсе или попросить заменить фотографии в случае недостаточно качественных фотографий и невыполнение условий конкурса.

Все работы будут выложены в группу «Я-МОДЕЛИСТ» «ВКонтакте». 

Участники должны быть нашими подписчиками в группе «ВКонтакте». 

Критерии оценки работы: 
1.Качество фотографий 
2.Оригинальность исполнения и схожесть с оригиналом
3.Интересный рассказ 

Подведение итогов: 
По итогам конкурса, жюри выберет 3 самые лучшие и оригинальные работы. Они получат сертификаты на приобретение товаров в магазине «Я-Моделист». 

Места и призы: 
1 Место – Сертификат на 10 000 рублей на приобретение товаров в интернет-магазине «Я-Моделист» 
2 Место - Сертификат на 7 000 рублей на приобретение товаров в интернет-магазине «Я-Моделист» 
3 Место - Сертификат на 5 000 рублей на приобретение товаров в интернет-магазине «Я-Моделист» 

Итак: ждем Ваши работы на электронную почту: konkurs-modelist@mail.ru

Ссылка на нашу группу "ВКонтакте": http://vk.com/imodelistshop

Ссылка на наш канал на "YouTube": https://www.youtube.com/channel/UCw8x1-bCCRB91NKIZDmfXzg

Желаем удачи!!



Ко всем новостям »