Каталог

Важная информация

Уважаемые моделисты!

Мы в нашем интернет-магазине «Я - Моделист» запускаем пробную версию системы предзаказов. Для чего это нужно? Часто происходит так, что заказанного количества определенного товара, не хватает покупателям нашего магазина, и чтобы этого избежать, и не ждать следующей поставки, товар будет заказываться конкретно под Вас.

Работает это очень просто: Вы смотрите прайс-лист, выбирайте нужный товар и его количество, присылайте нам на почту свой заказ. Мы формируем доставку за Вас, получаем груз и отправляем его Вам. По срокам – всё, что не Европа (Eduard, Ammo Mig, AK Interactive) от 7 до 21 дня.

Порядок работы:

1) Оформление заказа

Для того, чтобы сделать заказ необходимо скачать прайс-лист с товаром, и выбрать интересующий Вас товар и его количество.

Далее Вы отправляете письмо на нашу электронную почту: i-modelist.sales@mail.ru

В нём указывайте Ваши данные (заполняйте их максимально точно) Фамилия, Имя и Отчество, а так же полный адрес и Индекс (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!  от этого зависит судьба заказов), контактный телефон, артикул товара, его количество и способ доставки.

2) Оплата

После оформления заказа, на Ваш e-mail высылается подтверждение возможности выполнения заказа и итоговая сумма для оплаты. Время для оплаты заказа составляет 5 дня, начиная с момента выставления счета. В случае неоплаты после 5 календарных дней мы оставляем за собой право расформировать такой заказ.

Внимание!!! Переводить деньги без выставленного счёта (письма от нашего сотрудника обязательно включающего в себя почтовую наценку) запрещается!

В ответном письме будет представлен номер банковской карты, на который необходимо перевести полную сумму сформированного заказа.

Если у Вас есть личная скидка, то вы должны указать это в письме, она будет высчитываться в ручную.

3) Доставка

Доставка заказа осуществляется следующими способами:

Курьером (г. Москва и города ближайшего Подмосковья)

Почтой РФ, EMS- Почта России (мы отправляем заказы за пределы РФ).

Транспортной компанией "Деловые Линии"

Транспортной компанией СДЭК.


Сейчас стартует приём заказов на Tamiya, ниже Вы можете скачать прайс-лист.

Ждём заказов, Ваш Я-Моделист!!!
 

Прайс-лист Tamiya


Ко всем новостям »