Каталог

Важная информация

Обращаем Ваше внимание, что мы расширяем список дополнений по предзаказу модели 3701 Тайфун (1/35) от фирмы "Звезда". Теперь в нём также стартер фототравления по очень выгодной цене и, конечно, огромная цветная 3D декаль интерьера от Quinta Studio (цена до выхода модели составит всего 630 рублей. В дальнейшем её стоимость будет около 1000 рублей).

Здравствуйте, дорогие друзья!

Помните залипательную песню из одного известного российского мультипликационного фильма – “За лесами, за горами - горы да леса, а за теми за лесами лес да гора. А за тою за горою горы да леса, а за теми за лесами лес да гора…” Дальше можно не продолжать - думаем, все поняли, что речь пойдет о разнообразии естественного ландшафта и природном богатстве нашей необъятной страны. Горы, леса, равнины, пустыни. Трава, камни, песок, хвоя. А причем здесь моделизм, спросите Вы? А очень даже причем, ответим мы Вам. Разве Вы еще не слышали о новой серии ландшафтных решений для стендового моделизма Stuff Pro от отечественных мастеров из фирмы “Звезда”? Теперь широкий спектр материалов для диорам премиум качества доступен по приемлемым ценам без переплаты за именитые зарубежные бренды. С материалами Stuff Pro ваши диорамы и виньетки “расцветут” по-новому!

Все представленные новинки уже в природе и на нашем сайте:

1151 Звезда Модельный песок STUFF PRO (серый)

1152 Звезда Модельные камни STUFF PRO (пустыня)

1154 Звезда Модельный песок STUFF PRO (бежевый)

1156 Звезда Модельная трава STUFF PRO (лесная)

1164 Звезда Модельная трава STUFF PRO (Осень)

1166 Звезда Модельная трава STUFF PRO (Хвойная)



Полный ассортимент материалов для диорам от фирмы "Звезда" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »