Каталог

Важная информация

Обращаем Ваше внимание, что мы расширяем список дополнений по предзаказу модели 3701 Тайфун (1/35) от фирмы "Звезда". Теперь в нём также стартер фототравления по очень выгодной цене и, конечно, огромная цветная 3D декаль интерьера от Quinta Studio (цена до выхода модели составит всего 630 рублей. В дальнейшем её стоимость будет около 1000 рублей).

Здравствуйте, дорогие друзья.

Уанс мор, ю оопенд зе дор, энд ёр хир ин май харт, энд май харт вил гоу он энд ооон… Ну признавайтесь, все, даже брутальные бородатые билдеры, тайно рыдали как маленькие школьницы, смотря финал эпичной истории Джеймса Кэмерона “Титаник”. А ведь теперь в Ваших силах все переиграть. И не нужно гадать, поместился бы Джек на доске, или Роуз эгоистично заняла все пространство “двухместной” деревяшки. Потому что кина не будет! Электричество кончилось. Шутка) Просто к нам приехали свежайшие как океанический бриз новинки от Revell, среди которых крышесносный подарочный набор Титаника в масштабе 1/600. И мало того, что этот высококачественный комплект изготовлен полностью из цветного пластика и собирается по принципу “easy-click”, так вместе с ним Вы также найдете огромный 3-D паззл, с помощью которого сможете воспроизвести легендарный момент за несколько секунд до столкновения с коварным айсбергом в виде большой красивой диорамы. Остановись, мгновение! Предотвратите катастрофу и навсегда заморозьте время на Вашей полке, спасите беднягу Джека. Вот уж поистине роскошный подарок для всех без исключения киноманов на грядущие новогодние праздники!

Эта и другие потрясающие новинки от Revell уже непотопляемо дрейфуют в поиске своих новых счастливых владельцев прямо здесь:

05599 Revell 1/600 Подарочный набор Титаник + Паззл 3D (Айсберг)

03849 Revell 1/48 Истребитель-бомбардировщик Tornado ASSTA 3.1

03850 Revell 1/48 Американский тяжёлый бомбардировщик Boeing B-29 Superfortress

14501 Revell 1/25 Автомобиль Jeep Wrangler Rubicon

14504 Revell 1/25 Автомобиль 1956 Chevrolet Del Ray



Полный ассортимент сборных моделей флота от фирмы "Revell" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент сборных моделей авиации от фирмы "Revell" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент сборных моделей авто от фирмы "Revell" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »