Каталог

Важная информация

Обращаем Ваше внимание, что в продажу поступили уникальные наборы: модель фирмы "Звезда" + набор красок от фирмы "Pacific88". Полный каталог наборов вы можете найти здесь.

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Чувствуете эти мощные порывы? Момент настал, и его уже не остановить! В продажу стремительно врывается могучий “Тайфун”! Мы все долго готовились к этому разгулу моделистической стихии, но все равно он сумел застать нас врасплох своим качеством , детализацией и уровнем исполнения в целом. Да, эта новинка от “Звезды” по-настоящему улетная - только посмотрите, как моделисты летят на наш сайт оформлять заказы! Зонтом тут явно не отделаешься) Чтобы обуздать такую пластиковую мощь, скорее потребуется качественный и доступный афтермаркет, который Вы сможете без труда найти на нашем сайте в разделе рекомендованных товаров. Но это еще не все. В качестве моделистического ответа оскароносному американскому кинохиту про военных саперов “Призывая бурю”, наши лобненские друзья послали под прикрытием стальной стихи в виде “Тайфуна” бывалую советскую штурмовую инженерно-саперную бригаду в масштабе 1/72! Эти бесстрашные советские войны умели призвать на головы противникам не то что бурю, а настоящий ураган огня в прямом смысле этого слова. И эта отличная новинка для всех любителей исторических миниатюр и игроков-полководцев по системе правил Art of Tactic также ждет Вас на нашем сайте.

Успейте поймать “Тайфун” и другие новинки прямо здесь

3701 Звезда 1/35 Российский бронеавтомобиль "Тайфун-К"

6271 Звезда 1/72 Штурмовая инженерно-саперная группа

 

3625-1 Звезда 1/35 Немецкий бронетранспортер с пусковыми установками Sd.Kfz.251/1 Ausf.B "Ханомаг" + набор красок "Pacific88", "Серый"

3548-1 Звезда 1/35 Самоходка Штурмгешутц III (StuGIII AusfB) + набор красок "Pacific88", "Серый"

3678-1 Звезда 1/35 Немецкий танк "Т-V Пантера" + набор красок "Pacific88", "Немецкая БТТ Второй мировой войны"

Полный ассортимент сборных моделей от фирмы "Звезда" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »