Каталог

Важная информация

Внимание! Открыт предзаказ на новую книгу от AK Interactive!

Иллюстрированный гайд по техникам покраски масштабных миниатюр, фигур и бюстов от испанцев AK Interactive за авторством нашего соотечественника Кирилла Канаева! Это роскошное издание с высококачественной полиграфией и множеством подробных фотографий даст Вам полное представление о том, как можно и нужно красить миниатюры, и станет незаменимым помощником как любителям стендового моделизма, так и поклонникам варгеймов и настольных игровых систем с миниатюрами.

 Figures F.A.Q. – Figure Painting Techniques – The Complete Guide for Figure Scale Modellers

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Для каждого ремесла нужен свой надежный инструмент, способный безупречно выполнять поставленные задачи для достижения максимально эффективного результата. К примеру, для кузнеца это молот. А для моделиста – MOLOTOW! Потому что вся линейка продукции фирмы Molotow неизменно воплощает собой абсолютное качество и поражающий воображение функционал. Чего стоит, к примеру, наша удивительная новинка -маркер-кисть 222EM (под закачку) 1 мм. Это чудо моделистических технологий представляет собой модифицированный аналог акварельного маркера, и может заправляться как чернилами, так и краской, а также оснащен оригинальной системой клапана и запатентованной капиллярной системой, что позволяет маркеру равномерно работать с любым видом красок и наносить тончайшие линии на любые поверхности. И это не фантастика, друзья. Это MOLOTOW.

А еще больше высокотехнологичных многофункциональных новых кистей и заправляемых маркеров Вы сможете найти по ссылке прямо здесь:

211011 Molotow Маркер-кисть 222EM под закачку 1мм

127101 Molotow Маркер 127HS-EF ONE4ALL #180 Черный 1мм

127301 Molotow Маркер ONE4ALL 127HS METALLIC #223 Черный 2 мм

699080 Molotow Заправка Liquid Chrome 30ml

703101 Molotow Маркер Liquid Chrome 1mm



728001 Molotow Маркер GRAFX маскировочный состав 2 мм



Полный ассортимент фирмы "Molotow" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »