Каталог

Важная информация

Новинка! Лимитированная UPGRADE-линейка наборов от "Звезды" и "ICM"! 

4824П1 Звезда 1/48 Су-57, включает комплект детализированных копийных смоляных колёс, набор ракет "Гром-Э1", сопла гладкие, стояночные от фирмы "Арбалет"

4824П2 Звезда 1/48 Су-57, включает комплект детализированных копийных смоляных колёс, набор ракет "Гром-Э1", сопла зубчатые, прямые от фирмы "Арбалет"

35519П ICM 1/35 АЦ-40-137А, включает набор фототравления ("Микродизайн"), набор колес (Miniarm), набор красок ("Pacific88")

3701П Звезда 1/35 "Тайфун-К", включает интерьер от "Quinta Studio", передатчик помех от "Miniarm", тонировочная пленка от "SX-Art"

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

В музыкальной теории существует такой термин, как “тональность”, который непосредственно связан с учением о ладах и гармони. Но мы в стендовом моделизме также не чужды чувства прекрасного – ведь каждая сборка для нас словно музыка, и ввиду этого мы с легкой руки готовы ввести в обиход такой термин, как “тонированность”. Который тоже напрямую связан с гармонией. Гармонией совершенства завершенной масштабной стройки. И определяет он то, насколько близкую к уровню SX-art тонировочную пленку Вы используете в своей сборке. Потому что пленки от фирмы SX-art – это настоящее крещендо Вашей моделистической симфонии! А , в свою очередь, новые окрасочные маски SX-art , словно самые последние ноты, позволят закончить любую стройку поистине грандиозным финалом, так, что все зрители Вашего пластикового шедевра буду аплодировать и кричать “браво”!

Такого не найдешь в концертных кассах, все новинки только здесь:

48064 SX-Art 1/48 Окрасочная маска Як-3 (Звезда)

48065 SX-Art 1/48 Окрасочная маска Ла-5 (Звезда)

20016 SX-Art Тонировочная пленка светло-голубой 140x200 (2 листа)

20013 SX-Art Тонировочная пленка светло-зелёная 148x200 (2 листа)

20019 SX-Art Голографическая пленка (непрозрачная) 10х15



Полный ассортимент масок для моделей от фирмы "SX-Art" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »