Каталог

Важная информация

Новинка! Лимитированная UPGRADE-линейка наборов от "Звезды" и "ICM"! 

4824П1 Звезда 1/48 Су-57, включает комплект детализированных копийных смоляных колёс, набор ракет "Гром-Э1", сопла гладкие, стояночные от фирмы "Арбалет"

4824П2 Звезда 1/48 Су-57, включает комплект детализированных копийных смоляных колёс, набор ракет "Гром-Э1", сопла зубчатые, прямые от фирмы "Арбалет"

35519П ICM 1/35 АЦ-40-137А, включает набор фототравления ("Микродизайн"), набор колес (Miniarm), набор красок ("Pacific88")

3701П Звезда 1/35 "Тайфун-К", включает интерьер от "Quinta Studio", передатчик помех от "Miniarm", тонировочная пленка от "SX-Art"

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Понимаем, что в эти холодные январские дни многим бы хотелось оставить унылую рутину стылых будней позади, и оказаться на жарком райском пляже где-нибудь на Бора-Бора. Но пока ситуация в мире не слишком предрасполагает к путешествиям, мы готовы предложить Вам не менее интересный, и куда более доступный досуг – по достоинству оценить новые боры-боры от наших друзей фирмы Jas! Точнее, совершенно новые модели мини-бормашин для стендового моделизма и не только. Эти изящные и невероятно функциональные малыши профессионально делают врум-врум не хуже своих собратьев из стоматологических кабинетов, и готовы усердно потрудится на благо Вашей очередной модельной стройки. Ну и конечно куда же без аксессуаров?

Адаптеры, насадки, цанговые зажимы и даже гибкий вал, а также многие-многие другие товары из обновленного ассортимента Jas Вы также сможете найти на нашем сайте прямо здесь:

10374 JAS Бормашина 12 В, 12500 об/мин., принадлежности 15 пред., пластик. коробка

10375 JAS Бормашина 135 Вт, 10000-32000 об/мин., гибкий вал, принадлежности 40 пред., кейс

10373 JAS Бормашина 170 Вт, 8000-35000 об/мин., гибкий вал, стойка, ограничитель, подсветка, принадлежности 126 пред., кейс

10303 JAS Бормашина 170 Вт, 8000-35000 об/мин., принадлежности 4 пред., блистер

90121 JAS Гибкий вал к бормашине



Полный ассортиментинструментов фирмы "JAS" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube

Здравствуйте, дорогие друзья.

Понимаем, что в эти холодные январские дни многим бы хотелось оставить унылую рутину стылых будней позади, и оказаться на жарком райском пляже где-нибудь на Бора-Бора. Но пока ситуация в мире не слишком предрасполагает к путешествиям, мы готовы предложить Вам не менее интересный, и куда более доступный досуг – по достоинству оценить новые боры-боры от наших друзей фирмы Jas! Точнее, совершенно новые модели мини-бормашин для стендового моделизма и не только. Эти изящные и невероятно функциональные малыши профессионально делают врум-врум не хуже своих собратьев из стоматологических кабинетов, и готовы усердно потрудится на благо Вашей очередной модельной стройки. Ну и конечно куда же без аксессуаров? Адаптеры, насадки, цанговые зажимы и даже гибкий вал, а также многие-многие другие товары из обновленного ассортимента Jas Вы также сможете найти на нашем сайте прямо здесь:
Ко всем новостям »