Каталог

Важная информация

Новинка! Теперь на нашем сайте доступны высококопийные колёса из пластика в масштабе 1/144!

im144002 Imodelist 1/144 Высококопийные колёса для Аэробуса A320NEO

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Давайте сегодня немного пофантазируем, что было бы, если бы стендовый моделизм каким-то образом просочился в современную индустрию телесериалов. Только представьте, как выглядела бы наша новость об очередном пополнении ассортимента новыми моделями фирмы AVD. Всякие там Нетфликсы и Дисней нервно курили бы в сторонке с их “Мандалорцами”. Итак…

Компания AVD Pictures представляет. Давным-давно, в масштабной-масштабной Галактике… На замену набившей оскомину штамповке, типовым масштабам и вечно повторяющимся от производителя к производителю моделям пришел новый герой. Его лакированные бока белы, а цельнометаллический кузов вагонного типа на шасси ГАЗ-51А прочен, как бескар. Его вид вызывает трепет у бывалых коллекционеров. Потому что он - Уралец. Уралец-70С. А компанию ему составляет прожорливый зеленый “малыш” ЗиС-16. Вместе им предстоит проделать долгий и полный трудностей и транспортировочных приключений путь от нашего склада прямиком на Ваши полки. А на пути им могут встретиться неожиданные друзья и серьезные соперники – мощный и суровый экскаватор Э-656, опасный и вооруженный до зубов КАМАЗ-6560 ЗРПК 96К6 по прозвищу “Панцирь”, а также его более легкий и миролюбивый младший брат КАМАЗ-6560. Увидеть эту эпическую стендовую эпопею и заполучить ее главных героев в собственную коллекцию Вы уже можете прямо по ссылке:Давайте сегодня немного пофантазируем, что было бы, если бы стендовый моделизм каким-то образом просочился в современную индустрию телесериалов. Только представьте, как выглядела бы наша новость об очередном пополнении ассортимента новыми моделями фирмы AVD. Всякие там Нетфликсы и Дисней нервно курили бы в сторонке с их “Мандалорцами”. Итак… Компания AVD Pictures представляет. Давным-давно, в масштабной-масштабной Галактике… На замену набившей оскомину штамповке, типовым масштабам и вечно повторяющимся от производителя к производителю моделям пришел новый герой. Его лакированные бока белы, а цельнометаллический кузов вагонного типа на шасси ГАЗ-51А прочен, как бескар. Его вид вызывает трепет у бывалых коллекционеров. Потому что он - Уралец. Уралец-70С. А компанию ему составляет прожорливый зеленый “малыш” ЗиС-16. Вместе им предстоит проделать долгий и полный трудностей и транспортировочных приключений путь от нашего склада прямиком на Ваши полки. А на пути им могут встретиться неожиданные друзья и серьезные соперники – мощный и суровый экскаватор Э-656, опасный и вооруженный до зубов КАМАЗ-6560 ЗРПК 96К6 по прозвищу “Панцирь”, а также его более легкий и миролюбивый младший брат КАМАЗ-6560.

Увидеть эту эпическую стендовую эпопею и заполучить ее главных героев в собственную коллекцию Вы уже можете прямо по ссылке:

4036AVD AVD Models 1/43 Советский автобус ЗИС-16

4053AVD AVD Models 1/43 Автобус Уралец-70С

8012AVD AVD Models 1/43 Экскаватор Э-656

1435AVD AVD Models 1/43 Грузовик КАМАЗ-6560 бортовой

1437AVD AVD Models 1/43 КАМAЗ-6560 ЗРПК 96К6 (Панцирь-С1)



Полный ассортимент сборных моделей от фирмы "AVD Models" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »