Каталог

Важная информация

Уже в продаже! Новинка от фирмы "Звезда", модель пассажирского авиалайнера Аэробус A320NEO в масштабе 1/144.

7037 Звезда 1/144 Пассажирский авиалайнер Аэробус A320NEO

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Большой и дружный коллектив интернет-магазина “Я-Моделист” в полном составе от всего сердца поздравляет представительниц прекрасной половины из числа наших подписчиков, да и вообще всех девушек, невест, дочерей, жен, мам, теть, сестер, внучек, бабушек, прабабушек – одним словом вечно юных и прекрасных милых дам с потрясающим и горячо любимым всеми нами праздником – Международным Женским Днем! Желаем Вам любви, тепла, счастья, вечной весны на душе, гармонии и радости. Ну и, конечно же, терпения и стойкости, когда дело касается Ваших мужчин-моделистов) Будьте снисходительны к нам за запах клея по вечерам, пятна краски на столе или забитые модельками полки - ведь это наоборот показывает, насколько они у Вас креативные и творческие)) Ну а тем дамам, которые и сами имеют за собой подобный “грешок” – наше особое почтение и искреннее восхищение!

Одним словом, дорогие женщины – с праздником!!! УРА!

Друзья, хотим также обратить Ваше внимание на корректировки в расписании работы магазина в праздничный день – 08.03 мы работаем с 09:00 до 18:00 без обеда.




! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »