Каталог

Важная информация

Хорошая новость от Почты России! Нам удалось существенно снизить тарифы по большинству  регионов, как на отправления с наложенным платежом так и на посылки без него. Теперь доставка станет существенно дешевле на многие направления. Обновления по тарификации вступают в силу с сегодняшнего дня. Менее существенные изменения коснулись дальних краев нашей Родины, но тем не менее они есть! В самые ближайшие недели мы порадуем Вас так же списком городов с бесплатной доставкой на  платформе СДЭК и Почты России. Данное предложение будет доступно после перехода нашего сайта на новый интерфейс. Спасибо за внимание.

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогой класс!

Что обеспечивает “выживание” и сохранение презентабельного внешнего вида любой модели в диком и полном опасностей мире стендового моделизма? Конечно же правильная “маскировка”! Ведь все вокруг так и норовят прыснуть мимо баллончиком с эмалью, или неуклюже брызнуть “мимо кассы” грунтовкой, не дай бог заляпав девственно чистое и прозрачное как утренняя роса лобовое стекло. А ведь остекление – это практически глаза сборной модели, зеркало души всей Вашей стройки. Как же нам повезло, что есть надежный верный защитник от подобных страшных угроз в лице наших давних друзей, фирмы Kav models. Маски от KAV обеспечат полную защиту всех необходимых деталей и гарантируют, что процесс покраски пройдет легко и без проблем, и при этом за весьма демократичную цену. Так что если Вы еще по каким-то причинам не озаботились тотальной защитой прозрачных деталей Вашего будущего настольного шедевра – самое время это сделать, тем более что мы очередной раз пополнили и без того широкий ассортимент новым актуальными окрасочными масками.

Все новинки уже ждут Вас прямо здесь:

M35 106 KAV models 1/35 Окрасочная маска на остекление M-1240 M-ATV (Panda)

M35 107 KAV models 1/35 Окрасочная маска на остекление M-1240 M-ATV ПРОФИ (Panda)

M43 020 KAV models 1/43 Окрасочная маска на остекление З&Л-5310 Бычок (AVD)

M43 021 KAV models 1/43 Окрасочная маска на остекление Кубань Г1А1 (AVD)

M43 022 KAV models 1/43 Окрасочная маска на остекление З&Л-130Г, опытный (AVD)

M43 023 KAV models 1/43 Окрасочная маска на остекление З&Л-4431 (AVD)



Полный ассортимент масок для моделей от фирмы "KAV models" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »