Каталог

Важная информация

Привет, друзья!

Бомбический новый предзаказ в “Я-Моделист”! “Звезда” анонсировала очередную потрясающую новинку - пополнение в семействе автомобилей “Мустанг” , двухосный армейский вездеход артикул 3692 КАМАЗ-4350 в масштабе 1/35! Все знают, что этот колесный монстр – настоящая гроза отечественного бездорожья. И “Я-Моделист” проапгрейдит его по полной программе. На этот раз мы настолько фонтанировали идеями, чем можно было бы улучшить и дополнить этот замечательный релиз, что собрали самый большой апгрейд-сет за всю историю нашего магазина!!! Такого нет больше ни у кого и нигде! Но довольно слов, перейдем скорее к делу:

Во-первых, каждый оформивший предзаказ  в масштабе 1/35 от фирмы “Звезда” получит от нас в подарок совершенно !БЕСПЛАТНО! набор из четырех высококачественных смоляных колес под нагрузкой (с дисками) + запаска, с такими покрышками любое диорамное бездорожье будет для Вашего новенького КАМАЗА нипочем!

Купон на скидку в размере 20 % на следующий заказ (ищи в коробке)* Скидка на эксклюзивные дополнения на эту модель в размере 30 % (предложение действует только до официального старта продаж). Мы приготовили просто необъятный список дополнений, каждое из которых придаст Вашей сборке максимум реализма и аутентичности.

Итак, поехали:

1. Водители - набор из двух высокодетализированных смоляных фигур в зимнем камуфляже (масштаб 1/35).

2. Смоляная фигура водителя в зимнем камуфляже (масштаб 1/35), залезающего в кабину К-4350.

3. Платформа-М — смоляная масштабная копия (масштаб 1/35) российского серийного роботизированного комплекса, представляющего собой универсальную самоходную гусеничную дистанционно-управляемую платформу в наборе с двумя операторами.

4. Вариация открытого тента из смолы специально для К-4350.

5. Вариация аналогичного тента в закрытом состоянии.

6. Фигура девушки-бойца (в берете) с автоматом (масштаб 1/35), идеально подходящия для конверсии КАМАЗа в сеттинге постапокалипсиса или научной фантастики.

7. Фигура девушки - бойца c автоматом, в вариации “с ушками” (Sexual version) - специально для любителей аниме-тематики, и для тех, кто не боится смелых фантазий даже в стендовом моделизме).

8. Фигурка девушки-пограничницы с собакой (масштаб 1/35) - отлично впишется в тематику поиска запрещенных веществ в перевозке.

9. Детализированные смоляные шины “Tyrex” для гражданской версии вездехода (масштаб 1/35) -четыре шины плюс запаска, без дисков, без нагрузки.

10. Полный набор фототравления фирмы "Микродизайн", включающий в себя: дворники, брызговики, приборную панель, ремни безопасности, эмблему "КАМАЗ", петли, элементы интерьера и экстерьера.

11. 3D Декаль интерьера кабины для семейства КАМАЗ фирмы "Quinta Studio" (приборная панель, катафоты, эмблема "КАМАЗ").

12. "Команда" из четырех смоляных фигур российских бойцов в экипировке (масштаб 1/35) , для размещения в кузове автомобиля.

13. Набор окрасочных масок для КАМАЗ-4350 фирмы "SX-Art".

14. Набор для конверсии КАМАЗа в “зомби-версию” - решетки на стекла плюс отвал. Будьте готовы к выживанию в суровых условиях зомби-апокалипсиса . Изображение с дело версией будет представлено в ближайшие 14 дней.

15. Шины без дисков для К-4350, вариант А (легкая нагрузка) + запаска стандарт (круглая).

16. Шины без дисков для К-4350 вариант  B (средняя нагрузка)+  запаска стандарт (круглая).

17. Шины без дисков для К-4350 вариант  С (сильная нагрузка) плюс запаска стандарт (круглая).

18. Фототравление Микродизайн 1/35 Автомобильные номера ВС РФ и МВД России цветные. Отличный завершающий штрих для Вашей сборки, позволяющий добавить аутентичности и завершенности уже собранной модели.

19. Комплект детализированных смоляных фигур механиков (две фигуры), меняющих спущенное колесо (1 колесо также входит в комплект).

20. Высокореалистичная копия полого выхлопа с ржавой текстурой, масштаб 1/35.

Еще раз напоминаем, что абсолютно на ВСЕ товары из этого списка действует сумасшедшая СКИДКА 30%!!! Примерная цена модели 1990  рублей ( точная цена будет озвучена  нашим магазином непосредственно перед стартом продаж), старт продаж ожидается в начале апреля 2021 года. Спешите приобрести уникальный афтермаркет и дополнения к этой горячей звездовской новинке по самой выгодной цене. Оформить предзаказ и выбрать понравившиеся дополнения по суперценам можно прямо здесь:

3692П ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/35 Российский армейский двухосный грузовик К-4350 Мустанг

“Я-Моделист” делает хорошее лучшим, а лучшее – идеальным! Присоединяйтесь!

*купон на скидку не суммируется с личными скидками, не распространяется на спецпредложения, не действует для оптовых представителей.

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.


Ко всем новостям »