Каталог

Важная информация

Друзья! Долгожданная новинка Российский зенитно-ракетный комплекс С-400 "Триумф" от "Звезды" в масштабе 1/72 уже доступен на нашем сайте!

5068 Звезда 1/72 Российский зенитно-ракетный комплекс С-400 "Триумф"

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Без чего нельзя себе представить себе настоящий современный самолет? Кто-то скажет– без шасси. А иначе как производить взлет и посадку? Ведь колеса и диски - непременный атрибут как военной авиации, так и гражданских пассажирских крылатых гигантов. И будет прав. А кто-то возразит – колеса колесами, а вот без реактивных сопел особо никуда не взлетишь. Ведь по сути они – основной движитель, без которых машина не сможет подняться в воздух и совершать перелеты. И тоже будет прав. Хотя милитаристы и сторонники военной истории возможно заметят, что сопла и шасси это хорошо, но зачем летать, если боевой самолет не вооружен ракетами. Ведь именно они обеспечивают огневую мощь и способны подавлять сопротивление боевых сил предположительного противника. И эта точка зрение вполне правомерна. А без чего нельзя себе представить настоящую полноценную современную стендовую сборку моделей авиации во всех распространенных масштабах? Без детализированных смоляных дополнений высочайшего качества изготовления от фирмы ResKit, скажете Вы? И окажетесь абсолютно и безоговорочно правы! Колесные диски, реактивные сопла, ракеты и вооружение, и многое-многое другое – вот что такое ResKit!

Здесь есть все, что необходимо для отличной и грамотной стендовой сборки, и даже больше. Советуем убедиться в этом самостоятельно, оценив наше новое поступление прямо здесь:

RS32-0088 RESKIT 1/32 Смоляные колеса для МuГ-29 (9-12) УБ

RS72-0178 RESKIT 1/72 Ракеты для Kh-25MP (AS-10 Karen) с APU-68 (4 штуки)

RSU72-0067 RESKIT 1/72 Открытые и закрытые сопла для F-14A Tomcat (Hasegawa)

RS144-0002 RESKIT 1/144 Смоляные колеса для Boeing 747-400

RSU72-0097 RESKIT 1/72 Открытые сопла для F-15 (C/J/E) Eagle (GWH)

RSU72-0113 RESKIT 1/72 Закрытые сопла для Phantom FG.1/FGR.2 (Fujimi/Italeri)



Полный ассортимент дополнений к моделям от фирмы "RESKIT" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »