Каталог

Важная информация

Привет, друзья!

Новый ПРЕДЗАКАЗ!

Речь идет о том самом БРДМ-2 (бронированная разведывательно-дозорная машина). Ожидаемая цена набора 1450 рублей, планируемая дата старта продаж 07.04.21.

3638П ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/35 Советская бронированная разведывательно-дозорная машина БРДМ-2

Разумеется, мы не могли пройти мимо этого анонса... И сделали UPGRADE подаркам и эксклюзивной подборкой дополнений,в каждый оформленный на сайте предзаказ мы совершенно БЕСПЛАТНО вкладываем набор высокодетализированых копийных смоляных колес Miniarm, которые придадут реализма и добавят особую изюминку Вашей сборке, а так же купон на скидку в размере 20% на следующую покупку*

Наши специалисты тщательно проанализировали, какие дополнения в первую очередь будут необходимы для того, чтобы сделать сборку нашего сегодняшнего предзаказа практически идеальной. И результатом их усилий явился представленный ниже эксклюзивный список:

1. Набор «КПВТ+ПКТ+АВ» на БРДМ-2 Звезда (Ствол КПВТ с термокожухом , металлический ствол спаренного ПКТ, антенный ввод)

2. Полный набор фототравление от фирмы “Микродизайн” (выхлопные патрубки, петли, ночные фары, крепление и обрешётка фар, отделка водомёта, отделка триплексов, цепные передачи, шанцевый инструмент, катушка троса, носовой люк, антенный ввод, дворники).

3. Уникальное смоляное основание-подставка, тема «Афган», не нужно быть профи диорамщиком, чтобы создать шедевр.

4. Уникальный набор ЗВУКОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ ЗС-99 НА БАЗЕ БРДМ-2 1/35 (в набор входит сама станция, башня как привязка для визуализации) состоявшая на вооружении советских агитационных отрядов.

Напоминаем, что на ВСЕ позиции из данного списка исключительно на время действия ПРЕДЗАКАЗА распространяется невероятная 30%-ая СКИДКА!!! Успей оформить предзаказ на эту историческую новинку на нашем сайте!

Новейшие анонсы и лучшие предложения – только в “Я-Моделист”!

Оставайтесь с нами, дальше будет только интереснее!

*скидка не суммируется с личной

**скидка не распространяется на спецпредложения


Ко всем новостям »