Каталог

Важная информация

Друзья! У нас открыт предзаказ на модель Российской 152-мм гаубицы 2С35 "Коалиция-СВ" от Звезды в масштабе 1/72. Каждый оформивший предзаказ совершенно БЕСПЛАТНО получит в подарок потрясающий  высококачественный точеный металлический ствол от фирмы Zedval + купон на скидку 15% на следующую покупку (купон может быть использован единожды).

Но это, конечно же,ещё не все! Как обычно наша фирменная подборка дополнений и на каждый лот из данной подборки будет действовать уникальная СКИДКА в размере 30%!!!

5055П ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/72 Российская 152-мм гаубица 2С35 "Коалиция-СВ"

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

От лица сотрудников нашего интернет-магазина и администрации группы хотим поздравить всех наших соотечественников с одним из самых священных и торжественных для каждого россиянина праздников – Днем Великой Победы. В этот знаменательный день мы вспоминаем стойкость и мужество наших героев-освободителей и бессмертный подвиг нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Родины в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Без прошлого нет будущего, и поэтому в нынешние времена как никогда важно помнить о событиях той страшной войны, и о том, какой неимоверной ценой достался нам тот свободный мир, в котором мы сейчас живем. Наследовать это мирное небо, с небывалой отвагой и самопожертвованием отвоеванное у врага нашими делами и прадедами, для нас является огромной радостью, честью и ответственностью. И сегодня мы от всей души поздравляем Вас с 9 Мая, и желаем, чтобы в Вашей жизни всегда царили мир, гармония и любовь. 

С Праздником!  


Ко всем новостям »