Каталог

Важная информация

А У НАС - НОВЫЙ ПРЕДЗАКАЗ!!!

7313 Звезда 1/72 ПРЕДЗАКАЗ Советский истребитель Як-9Д

Встречайте долгожданного "младшего брата" одного из самых громких отечественных авиа-релизов этого года! Легендарный советский истребитель Як-9Д, представляющий собой модификацию классической "девятки" c увеличенной дальностью полета для выполнения спецзадач, наконец-то долетит до наших полок в популярнейшем масштабе 1/72 и удобном для начинающих варианте "сборка без клея", и снова благодаря стараниям фирмы "Звезда"! Встречайте - советский истребитель Як-9Д в масштабе 1/72 (арт.7313) в нашей фирменной "прокаченной" версии в рамках нового предзаказа:

I. Каждый оформивший предзаказ получит в ПОДАРОК фирменный набор фототравления (включая базовый набор и отдельную плату с цветными деталями интерьера) от наших друзей их фирмы Микродизайн (арт. 072048)

II. При оформлении предзаказа каждый клиент получит купон на скидку 15% на следующую покупку (купон может быть использован единожды)

III. А так же при оформлении предзаказа на сайте будет действовать скидка в размере 30% на целый ряд уникальных дополнений!

Ориентировочная цена модели составит 740 руб. Начало отправок подарочных наборов, а так же наборов с фирменными дополнениями начнутся в течение 12-14 дней с момента старта официальных продаж.

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Всем привет, друзья!

Спешим вас порадовать! Горячие новинки от Rye Field Models пришли на наш склад. Торопимся и оформляем заказ! Череда новинок и старинок от RFM уже спешат к вам на полочки! Готовы узнать больше? Так в чем же особенности новинок?

RFM - это всегда внимание к деталям и стремление передать точный образ настоящей машины в масштабе 1\35. Модели обладают высококачественным уровнем литья пластика, дают ажурные и хорошо проработанные наборы до мелочей, особый акцент на мелких нюансах моделей как надписи, мелкие лючки и заклепки даны не просто для вида, а сделаны именно с технической точностью расположения на корпусе моделей, как было и на реальных машинах. Также, пришел большой комплект дополнений, таких как фирменное фототравление и уже отлично зарекомендовавшие себя наборные траки из пластика, столь популярные у моделистов.

Друзья, вы хотите получить заветные корочки себе в копилку? Так успейте же сделать себе подарок, пока другие вас не опередили!! А мы, свою очередь, радуем вас приятными ценами!

Подробнее вы можете узнать на нашем сайте:

RM-5089 Rye Field Model 1/35 Немецкий танк Panther Ausf.G Panzerbefehlswagen

RM-5088 Rye Field Model 1/35 САУ StuH42 & StuG.III Ausf.G, поздние (полный интерьер)

RM-5086 Rye Field Model 1/35 САУ StuH 42 & StuG.III Ausf.G

RM-2046 Rye Field Model 1/35 Набор деталировки для самоходного орудия StuG.III Ausf.G

RM-2037 Rye Field Model 1/35 Рабочие траки для советского танка КВ-1 с упрощенной башней

RM-2036 Rye Field Model 1/35 Набор улучшения для советского танка КВ-1 с упрощенной башней



 

Полный ассортимент техники от фирмы "Rye Field Model" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент сборных траков от фирмы "Rye Field Model" вы можете найти здесь.


 Мы в социальных сетях:

Яндекс.Дзен

YouTube

RuTube


Смотрите новое видео с обзором модели от "Amusing Hobby", Т-90 в 1/35 масштабе на нашем YouTube канале!




Ко всем новостям »