Каталог

Важная информация

А У НАС - НОВЫЙ ПРЕДЗАКАЗ!!!

7313 Звезда 1/72 ПРЕДЗАКАЗ Советский истребитель Як-9Д

Встречайте долгожданного "младшего брата" одного из самых громких отечественных авиа-релизов этого года! Легендарный советский истребитель Як-9Д, представляющий собой модификацию классической "девятки" c увеличенной дальностью полета для выполнения спецзадач, наконец-то долетит до наших полок в популярнейшем масштабе 1/72 и удобном для начинающих варианте "сборка без клея", и снова благодаря стараниям фирмы "Звезда"! Встречайте - советский истребитель Як-9Д в масштабе 1/72 (арт.7313) в нашей фирменной "прокаченной" версии в рамках нового предзаказа:

I. Каждый оформивший предзаказ получит в ПОДАРОК фирменный набор фототравления (включая базовый набор и отдельную плату с цветными деталями интерьера) от наших друзей их фирмы Микродизайн (арт. 072048)

II. При оформлении предзаказа каждый клиент получит купон на скидку 15% на следующую покупку (купон может быть использован единожды)

III. А так же при оформлении предзаказа на сайте будет действовать скидка в размере 30% на целый ряд уникальных дополнений!

Ориентировочная цена модели составит 740 руб. Начало отправок подарочных наборов, а так же наборов с фирменными дополнениями начнутся в течение 12-14 дней с момента старта официальных продаж.

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Всем привет, друзья!

Сегодня у нас по-настоящему высококачественные, а главное долгожданные новости! Мы обновили ассортимент фирмы "Meng" и не забыли о горячей новинке - 72Б3 УБХ 2016 года с КМТ и мягкими блоками ДЗ в масштабе 1/35 (арт. TS-053)! В данный набор входит стальной тросик, базовый набор фототравления, обилие прозрачных элементов, наборные «рабочие траки со скошенными гребнями и новыми подушками», рабочий «колейный минный трал», новый модуль блоков дз башни, новые юбки машины.

С полным ассортиментом можно ознакомиться прямо здесь:

TS-053 Meng 1/35 Российский основной боевой танк семьдесят второй Б3М с тралом KMT-8

LS-012 Meng 1/48 Boeing F/A-18E Super Hornet

PS-003 Meng 1/700 Немецкий линкор "Bismarck"

mPLANE-003 Meng Тяжёлый бомбардировщик He 177

SPS-011 Meng 1/35 Пивные бутылки

HS-010 Meng 1/35 Немецкий штурмовой отряд



Полный ассортимент сборных моделей техники от фирмы "Meng" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент сборных моделей авиации от фирмы "Meng" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент миниатюр от фирмы "Meng" вы можете найти здесь.


 Мы в социальных сетях:

Яндекс.Дзен

YouTube

RuTube


Смотрите новое видео с обзором новинки от "Звезды", Як-9Д в 1/372 масштабе на нашем YouTube канале!




Ко всем новостям »