Каталог

Важная информация

А У НАС - НОВЫЙ ПРЕДЗАКАЗ!!!

4828 Звезда 1/48 ПРЕДЗАКАЗ Советский многоцелевой вертолёт Ми-8МТ

С гордостью представляем, без преувеличения, самый ожидаемый авиа-модельный релиз уходящего года! И он еще во многих смыслах "самый-самый". Встречайте - новая сборная модель советского многоцелевого вертолёта Ми-8МТ (арт.4828) в масштабе 1/48 в нашей фирменной "прокаченной" версии в рамках нового предзаказа:

I. Каждый оформивший предзаказ на новый Ми-8МТ, получит в ПОДАРОК совершенно НЕЗАМЕНИМЫЙ ультимативный большой супер-набор уникальных цветных 3D-декалей интерьера кабины от Quinta Studio, который содержит четыре(!) листа высококачественных 3D-дек, включая приборные панели и реалистичные кресла пилотов с ремнями. Это совершенно эксклюзивное предложение, которое Вы не найдете больше нигде! Также в подарок дополнительно вкладывается базовый набор окрасочных масок для остекления и шасси Ми-8МТ от фирмы SX-art!

II. При оформлении предзаказа каждый клиент получит купон на скидку 15% на следующую покупку (купон может быть использован единожды);

III. А так же при оформлении предзаказа на сайте будет действовать скидка в размере 30% на дополнения. Цена модели составляет 2990 руб

Начало отправок подарочных наборов, а так же наборов с фирменными дополнениями начнутся в течение недели с момента старта официальных продаж.

ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, что состав предзаказа в самое ближайшее время БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ новыми актуальными лотами. Так, с эксклюзивной скидкой в рамках upgrade-сета будут доступен большой супер-набор фирменного фототравления для Ми-8МТ от "Микродизайна", а также ожидаемый многими военный вариант кресел пилотов от Э.В.М. и набор декалей. Следите за нашими анонсами, и не упустите возможность приобрести эти уникальные дополнения для максимальной кастомизации Вашей модели по максимально выгодному предложению!

Лучшие предложения – только в “Я-Моделист”!

*скидка не суммируется с личной скидкой, не действует на спецпредложения

**срок хранения предзаказа с момента выставления счета 14 дней


 Мы в социальных сетях:

Яндекс.Дзен

YouTube

RuTube


Смотрите новое видео со сборкой модели Бе-200 от "Звезды" на нашем YouTube канале!



Парни, да это просто праздник какой- то, ещё не Новый год, а фирма BORDER давит снежным и бесконечным лавинным напором своих моделей по всем фронтам! Спешите приобрести по приятным ценам самые горячие и долгожданные новинки и старинки, они уже заняли свои позиции в ожидании своих покупателей! Убедитесь в этом и вы!

Полный ассортимент фирмы "Border Model" доступен здесь.

Оставайтесь с нами. Всегда честный подход к каждому покупателю.


Ко всем новостям »