Каталог

Важная информация

Ты там как, моделист? Не замылился еще глаз от всем известных производителей, которые мелькают то тут, то там, то повсюду? Можешь не отвечать, но ты обязательно посмотри на наши новинки от "Copper State Models"!

Эксклюзивные модели авиации периода Первой Мировой, всем любителям посвящается! В наборах ты так же встретишь декали и фототравление, что не может не пойти плюсиком в их сторону)

Не бойся пробовать новое (хорошо забытое старое) и оставайся с нами, впереди тебя ждет еще один интересный производитель.
А вот и ссылка на авиацию от "Copper State Models", но учти, у них и фигуры интересные: https://i-modelist.ru/catalog/model/aviacija/2249.html

 

CSM32002 Copper State Models 1/32 Nieuport XVII Late

 

А теперь настало время рассказать хорошие новости для любителей современной авиации - представляем Вашему вниманию китайскую фирму "Freedom Model Kits"

Не слышали прежде о таком производителе? Не беда, сейчас все расскажем!
Психология их бизнеса завязана на безопасности и креативности, и на данный момент они стремятся облегчить путь обучения как моделистов юных, так и более зрелого возраста.
Проще говоря, их модели достаточно просты в сборке, но это не говорит о плохом качестве. С этим у них все хорошо, да еще докладывают в комплект декали и травло! Что еще нужно начинающему моделисту, собственно говоря?

Порадуй себя или свое чадо новой красивой моделькой, а ЯМА поможет сделать это быстро и экономично ;)
https://i-modelist.ru/catalog/model/aviacija/Freedom.html

 

FD18013 Freedom 1/48 F-CK-1D “Ching-kuo” Twin seat fighter. WHITE BOX VER.

Ко всем новостям »