Каталог

Важная информация

ПРЕДЗАКАЗ



Как известно, классика всегда в моде. Похоже, руководствуясь именно этим тезисом отечественные умельцы из “Звезды”, в очередной раз решив порадовать нас новым релизом, подготовили элегантное переосмысление нестареющей модельной классики.
Господа, встречайте ту самую советскую рабочую лошадку ЗСУ-23-4 , легендарную “Шилку”, которую за ее многолетнюю историю боевой эксплуатации по достоинству оценили не только советские солдаты, но и вооруженные силы союзных государств по всему земному шару.
Смогли оценить и ее в свое время и моделисты, успевшие поработать с раритетным ныне набором от Dragon. А теперь такая возможность появилась и у современного поколения модельных мастеров. 
А чтобы первое знакомство с этим реликтовым набором прошло еще интереснее, мы как всегда любовно подготовили отличные, и главное, совершенно бесплатные бонусы, которые будут входить в комплект с каждым набором. 
На этот раз мы решили, что для того, чтобы изваять настоящий пластиковый мини-шедевр, Вам будет совершенно необходим роскошный комплект из четырех высококачественных детализированных копийных точеных металлических стволов фирмы "Zedval", благодаря которым даже самый искушенный военный эксперт издалека не отличит Вашу модель от настоящей грозной боевой машины. А для перестраховки, чтобы спецоперация по сборке прошла успешно несмотря ни на какие сопутствующие обстоятельства, мы также добавили в дополнение к набору надежного помощника любого бывалого моделиста – универсальную шпатлевку от японской фирмы Tamiya. Успейте сделать заказ на это уникальное предложение на нашем сайте, и своими руками прикоснуться к истории.

Ко всем новостям »