Каталог

Важная информация

Здравствуйте, дорогие друзья!

Первым делом, первым делом самолёты! Ну и предзаказ в “Я-моделист”, конечно же. Команда на взлет дана! Мотор ревет, и несясь по взлетной наших складов, к своим владельцам устремляются, сверкая на солнце нашей фирменной “прокачивающей” наклейкой, новенькие красавцы Ил-2 от лобненских модельных конструкторов фирмы “Звезда”. Легендарный “летающий танк” Второй Мировой врывается В Ваши новостные ленты с таким “боекомплектом” подарков, что удержаться и не капитулировать перед столь выгодным предложением практически невозможно! Ведь мы проапгрейдили этот набор по полной. В качестве совершенно бесплатных подарков для всех, оформивших предзаказ, в комплект к модели дополнительно входят две фигуры пилотов, выполненных из смолы нашими чешскими друзьями из фирмы Aires, необходимый для этого набора инструмент для нанесения заклепок (ревитер) от наших коллег от Микродизайн, и полный набор окрасочных масок, которые помогут сохранить время и силы при работе с данной моделью! Это безоговорочная победа, друзья!

А если Вы по каким-то причинам вдруг все еще не успели оформить заказ на эту бомбическую новинку, то исправить это недоразумение можно и нужно здесь.

4825 Звезда 1/48 Советский штурмовик ИЛ-2 + 2 фигуры лётчиков, набор окрасочных масок и инструмент для нанесения заклёпок

Будь всегда на высоте и во всеоружии вместе c “Я-Моделист”!!



Полный ассортимент сборных моделей авиации от фирмы "Звезда" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »