Каталог

Важная информация

Обращаем Ваше внимание, что мы расширяем список дополнений по предзаказу модели 3701 Тайфун (1/35) от фирмы "Звезда". Теперь в нём также стартер фототравления по очень выгодной цене и, конечно, огромная цветная 3D декаль интерьера от Quinta Studio (цена до выхода модели составит всего 630 рублей. В дальнейшем её стоимость будет около 1000 рублей).

Здравствуйте, дорогие друзья

Может показаться, что между древними преданиями и современным рынком сборных масштабных моделей нет ничего общего. Но в случае с нашим сегодняшним героем некоторые параллели нет-нет, да и напрашиваются. Ибо словно легендарный Ковчег, ассортимент ARK-models (c анг.the ark- “ковчег”) представляет собой пеструю коллекцию уникальных образчиков модельного мира - и “тварей земных” – всех возможных видов наземной бронетехники, и “птиц небесных” – различных авиационных моделей. Да и водная стихия представлена богатой коллекцией редких модельных “китов”. И сегодня на борту Вас ждут крайне необычные и очень интересные “пассажиры”, среди которых, к примеру, последний серийный истребитель СССР с поршневым двигателем – Ла-11, очередная модификация Т-34-85 в уникальном редком издании “Русская Православная Церковь - фронту”, и даже легендарный крейсер “Аврора” в масштабе 1/400 в виде премиум-набора с фототравлением и смоляными деталями.

И все эти и многие другие пластиковые диковинки, причудливо совмещающие в себе наследие прошлого и инновации настоящего, уже ждут Вас в трюмах нашего модельного “ковчега”:

48050d ARK-models 1/48 Истребитель Ла-11 (с 3D декалями)

35044 ARK-models 1/35 Танк Т-34-85 Д-5Т Дм. Донской

14402d ARK-Models 1/144 Космический корабль Буран + СУПЕРДЕКАЛЬ с имитацией термоплитки

40014 ARK-models 1/400 Крейсер "Аврора"

35041 ARK-models 1/35 Захваченный немецкий Т-34-76



Полный ассортимент сборных моделей авиации от фирмы "ARK-models" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент сборных моделей техники фирмы "ARK-models" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент сборных моделей флота от фирмы "ARK-models" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »