Каталог

Важная информация

Обращаем Ваше внимание, что мы расширяем список дополнений по предзаказу модели 3701 Тайфун (1/35) от фирмы "Звезда". Теперь в нём также стартер фототравления по очень выгодной цене и, конечно, огромная цветная 3D декаль интерьера от Quinta Studio (цена до выхода модели составит всего 630 рублей. В дальнейшем её стоимость будет около 1000 рублей).

Здравствуйте, дорогие друзья.

Как писал великий немецкий писатель, поэт и философ Иоган Вольфганг Гёте – “порядок учит время сберегать”. И был, конечно же, чертовский прав. Стоит лишь посмотреть на безумный хаос, царящий в иное время на рабочем месте некоторых моделистов. Бесконечные баночки с краской и пигментами громоздятся одна на другую, заставляя периодически моргать от изобилия и кусать губу в судорожном поиске нужного “сосуда”. Кисточки и ручные инструменты разбросаны то тут, то там, словно преломленные копья и затупившиеся мечи на ристалищном поле. Да уж, глядя на такой беспорядок, порой кажется, что очередная модельная стройка затянется навечно… Но не стоит отчаиваться - мы знаем, что делать! Помогут супер-органайзеры и другие продукты для организации рабочего пространства от наших давних друзей, самой “порядочной“ фирмы WinModels. Все баночки и тюбики будут аккуратно рассортированы и стройными рядами расставлены по своим местам, а инструмент и необходимые детали разложены по полочкам, как только на Вашем рабочем столе появится стильный и эргономичный деревянный органайзер от WinModels. Это безоговорочная победа над рабочим беспорядком. Это полный WIN! WinModels!

Все изделия фирмы уже ждут Вас на нашем сайте:

MW-RM-01 WinModels Рабочее место моделиста. Стапель не собранный

MWORG-006 WinModels Подвесная полка-органайзер

MWP-0010-11 WinModels Угловой модуль-органайзер на 7 ящичков

STP-01-01 WinModels Стапель авиационный под модели самолётов (монопланы)

WIM-WS-003 WinModels Рабочая станция №3 с тремя ящиками. WorkStation №3



Полный ассортимент интсрументов от фирмы "WinModels" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »