Каталог

Важная информация

Обращаем Ваше внимание, что мы расширяем список дополнений по предзаказу модели 3701 Тайфун (1/35) от фирмы "Звезда". Теперь в нём также стартер фототравления по очень выгодной цене и, конечно, огромная цветная 3D декаль интерьера от Quinta Studio (цена до выхода модели составит всего 630 рублей. В дальнейшем её стоимость будет около 1000 рублей).

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как известно, что внутри, то и снаружи. И если в мире людей каждый должен стремиться к гармонии и стараться поддерживать как богатство внутреннего мира, так и опрятность и красоту своего внешнего вида - то в мире стендового моделизма каждая уважающая себя сборная модель самолёта должна стремится высокодетализированному интерьеру и детально проработанному экстерьеру. И никак иначе. И если искоробочные сборки допускают грубые несовершенства и дисбаланс формы и содержания, к Вам на помощь всегда придут профессионалы своего дела из фирмы Микродизайн. Наборы фототравления этих модельных терапевтов восстановят идеальный баланс красоты и содержания внутри и снаружи вашей "ласточки", как и Ваше душевное равновесие при виде готового пластикового шедевра. Теперь красота не требует жертв! И на этот раз кардинальному косметическому ремонту мы готовы подвергнуть хит продаж - МиГ-31 от "Звезды", и нашу недавнюю суперновинку - Су-57‼

Все новинки уже ждут на нашем сайте:

072005 Микродизайн 1/72 Набор фототравления для М&Г-31 интерьер (Звезда)

072272 Микродизайн 1/72 Набор фототравления для М&Г-31 экстерьер (Звезда)

048011 Микродизайн 1/48 Набор фототравления на интерьер Су-57 от Звезды

EP35006 Микродизайн 1/130 Палуба танкера "Shell Welder" (АРК)

048005 Микродизайн 1/48 Bf-109G6 (Звезда) цветные объёмные приборные доски



Полный ассортимент фототравлений от фирмы "Микродизайн" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »