Каталог

Важная информация



Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Что это там в небесах? Это птица? Это Супермен? Нет, это NEO!

Спокойно, мы не в Матрице (по крайней мере искренне на это надеемся) Просто это улучшенная версия узкофюзеляжного пассажирского реактивного самолета Airbus A320neo! А аббревиатура “neo” расшифровывается очень просто - New Engine Option, то есть «Новый вариант двигателя», и полностью оправдывает себя – на самолеты этой серии установлены новые двигатели, расход топлива которых меньше на 15%, а выбросы оксида азота — на 50%. А еще они создают меньше шума - A320neo считается самым тихим самолетом в своем классе. И совсем скоро этот бесшумный сверхкомфортный пассажирский авиалайнер можно будет увидеть не только в небе, но и у себя на столе! Потому что наши сверхпродуктивные друзья из фирмы Звезда выстреливают потрясными новинками практически с пулеметной скоростью, и это их новейший анонс. Ну а мы столь же оперативно апгрейдим эти наборы эксклюзивными подарками, делая хорошее еще лучше.

На этот раз у нас не один, а целых ДВА варианта апгрейда на выбор, для того чтобы Вы смогли выбрать те подарки, что нужны именно Вам.

В первую подарочную комплектацию (арт. 7037П1) входят высококопийные колёса из пластика и лазерная декаль на Airbus A320 Neo Ural Airlines от наших друзей RusAir

А второй вариант (арт. 7037П2) может похвастаться тем же набором колес превосходного качества и лазерной декалью на Airbus A320 Neo S7 Airlines

Как видите, оба варианта, как две палочки Твикс, одинаково хороши , и каждому придутся по вкусу) Обращаем особое внимание, что это уникальное спецпредложение строго ограничено, и распространяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на период действия предзаказа. Спешите оформить предзаказ на нашем сайте и получить максимально выгодное предложение и эксклюзивные подарки от “Я-Моделист”!!!

Предзаказ уже открыт, выбирай свой вариант и жми по ссылке!

Прокачай свою реальность вместе с “Я-Моделист”!

А так же новинка! Танк T-72M1 от фирмы Amusing уже в продаже на нашем сайте!


Ко всем новостям »