Каталог

Важная информация

Друзья, внимание! Близится окончание предзаказа на на модель С-400 "Триумф" от Звезды! Напоминаем, что только при предзаказе доступно суперпредложение от нашего магазина: два подарочных набора на выбор.

Наборы включают: высокодетализированные круглые смоляные колёса – стандартные / "под нагрузкой", на выбор; две высококачественные смоляные фигуры экипажа боевого комплекса; акриловую краску арт.0175 "Protective Greyish Green"

5068П1 ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/72 Российский зенитно-ракетный комплекс С-400 "Триумф" + колёса под нагрузкой + фигуры экипажа + краска Pacific88

5068П2 ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/72 Российский зенитно-ракетный комплекс С-400 "Триумф" + колёса классика + фигуры экипажа + краска Pacific88

Поторопитесь воспользоваться максимальной выгодой!

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Обычно, когда хотят подчеркнуть важность внимания к мелочам, частенько говорят, что, “дьявол кроется в деталях”. Все великое так или иначе состоит из малого, а любые незначительные на первый взгляд составляющие могут очень сильно влиять на восприятие всей картины в целом. Так вот мы это все к чему – если Вы хотите, чтобы каждая Ваша сборка была ну просто “дьявольски” хороша, не стоит пренебрегать деталями. Автомобильные номера, приборные панели, кресельные ремни, решетки – все эти “мелочи” не просто украшательства, они определяют индивидуальность модели, создают ей свою личную историю и придают реалистичность и достоверность. Без этих крошечных, но крайне ценных для финального результата штришков солидная стендовая стройка осталась бы не более чем пустой пластиковой игрушкой. И наши друзья из фирмы “Микродизайн” прекрасно это понимают, вот уже много лет изготавливая для российского рынка высококачественные наборы детализированного фототравления (в том числе цветного) и других дополнений для сборных стендовых моделей.

Сегодня они в очередной раз решили порадовать нас потрясающими актуальными новинками, которые Вы уже можете приобрести на нашем сайте:

035393 Микродизайн 1/35 Фототравление Германские автомобильные номера WWII в объёме и цвете

035394 Микродизайн 1/35 Фототравление Государственные номера СССР обр. 1965 г. (чёрные) в объёме и цвете

072014 Микродизайн 1/72 Набор цветного фототравления на Su-27СМ от Звезды

072015 Микродизайн 1/72 Набор фототравления Su-27УБ (Звезда) цветные приборные доски

072016 Микродизайн 1/72 Набор фототравления на Su-30СМ (Звезда) цветные приборные доски

072017 Микродизайн 1/72 Набор цветного фототравления на Su-33 от Звезды

072018 Микродизайн 1/72 Набор цветного фототравления на Ju-87B2 от Звезды



Полный ассортимент фототравлений от фирмы "Микродизайн" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »