Каталог

Важная информация

Новинка! Лимитированная UPGRADE-линейка наборов от "Звезды" и "ICM"! 

4824П1 Звезда 1/48 Су-57, включает комплект детализированных копийных смоляных колёс, набор ракет "Гром-Э1", сопла гладкие, стояночные от фирмы "Арбалет"

4824П2 Звезда 1/48 Су-57, включает комплект детализированных копийных смоляных колёс, набор ракет "Гром-Э1", сопла зубчатые, прямые от фирмы "Арбалет"

35519П ICM 1/35 АЦ-40-137А, включает набор фототравления ("Микродизайн"), набор колес (Miniarm), набор красок ("Pacific88")

3701П Звезда 1/35 "Тайфун-К", включает интерьер от "Quinta Studio", передатчик помех от "Miniarm", тонировочная пленка от "SX-Art"

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня нам с Вами предстоит одно весьма приятное знакомство. Заинтригованы? То ли еще будет! Мы всегда рады открывать для себя и всех наших друзей и подписчиков новые лица и имена, и сегодня представляем Вашему вниманию “свежую кровь” – стремительно ворвавшуюся на российский моделистический рынок и в наш каталог замечательную украинскую фирму Metallic Details! Уверены, что многие уже слышали о ней ранее, или возможно даже успели попробовать ее продукцию на практике, но уже здесь и сейчас широчайший ассортимент МD доступен теперь и в нашем интернет-магазине! Так чего же нам ожидать от этих перспективных новичков? Извольте – широчайший ассортимент фототравления, высококачественных металлических и смоляных дополнений, потрясающих наборов для детализации моделей самолетов, бронетехники и кораблей(1/35, 1/48, 1/72, 1/144, 1/350, 1/700; Resin, Brass, Photoetch, Mask, Photo film), а также различные ландшафтные элементы и интерьерные решения для диорам и виньеток, и многое многое другое. Здесь Вы найдете почти все, что угодно искушенной душе любого бывалого моделиста - и филигранно исполненный набор смоляных советских гранат в латунных ящиках, и потрясающе детализированный набор противотанковых ежей в масштабе 1/72, и даже невероятно реалистичную имитацию российского бетонного забора, не говоря уже о многочисленных наборов фототравления и дополнений во всех самых востребованных на современном модельном рынке масштабах. Такому изобилию и основательному подходу к качеству и технологии изготовления остается только восхищаться, тем более что цена на все эти диковинки довольно демократичная.

Так чего же мы ждем? Всех милости просим знакомиться с нашим новым дебютантом прямо по ссылке:

MD3504 Metallic Details 1/35 Набор дополнений Советские гранаты Ф1 и РГД-5

MDR7208 Metallic Details 1/72 Российский бетонный забор П6Вм

MD7205 Metallic Details 1/72 Противотанковый ёж

MDR4807 Metallic Details 1/48 Набор дополнений для K-36DM поздний Катапультное кресло

MD7203 Metallic Details 1/72 Комплект детализации для самолета Т-50 ПАК-ФА

К слову, хотим обратить внимание, что в самое ближайшее время на нашем канале в YouTube выйдут подробные обзоры с мнением наших ведущих экспертов. Следите за обновлениями и анонсами, обещаем что будет интересно!



Полный ассортимент дополнений к моделям от фирмы "Metallic Details" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент миниатюр от фирмы "Metallic Details" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент фототравления от фирмы "Metallic Details" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »