Каталог

Важная информация

Друзья! Обращаем ваше внимание, что до закрытия ПРЕДЗАКАЗОВ осталась СЧИТАННЫЕ ДНИ! Поторопитесь, ведь только оформив его вы сможете получить уникальные дополнения со скидкой, а также подарки! Напоминаем три горячих предзаказа:

9041П ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/144 Советская подводная лодка "Щука"

3638П ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/35 Советская бронированная разведывательно-дозорная машина БРДМ-2

3692П ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/35 Российский армейский двухосный грузовик К-4350 Мустанг

Оставайтесь с нами ;). Всегда честный подход к каждому покупателю.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Каждый день мы презентуем Вам все новые и новые варианты афтермаркета, новые имена, бренды, фототравление и “смолу” всех видов, форм и масштабов. От такого изобилия порой просто разбегаются глаза. Но если присмотреться внимательней, то большинство брендов предлагают по сути одни и те же наименования, только под разным “соусом”. Стандартные платы фототравления, интерьерные панели, смоляные снаряды и все в этом духе. Думаем, пришла пора привнести немного экзотики в наш каталог. А помогут нам в этом наши новые друзья, чешская фирма Hauler. Нет, конечно же, обязательные фототравление и смоляные допы никуда не делись. Но определенная часть каталога наших дебютантов определенно Вас удивит, и заставит пересмотреть отношение к тому, как может и должна выглядеть высококлассная “живая” диорама. Как Вам, к примеру, высокодетализированная копия старого массивного сейфа в 1/35, которая выглядит настолько реалистичной, что так и ждешь, когда на огонек заглянут матерые рецидивсты-грабители прямиком из голливудских кинофильмов, чтобы попытаться извлечь таящиеся внутри несметные богатства? А от местного большого и роскошного камина так и веет домашним уютом и теплотой, рождая неподдельное желание поскорее укутаться в плед с чашечкой горячего какао. Фантастика! Да чего тут только нет, даже, прости господи, смоляные гробы и милейшая собачья будка с небольшим, но очаровательным псом!

Одним словом, если Вы не привыкли ограничиваться стандартными рамками, а предпочитаете следовать полету фантазии и креативить в своих стендовых стройках по поводу и без, то вам сюда:

HLU35102 Hauler 1/35 Фототравление для M-9 Ace

HLU35111 Hauler 1/35 Старый сейф

HLU35104 Hauler 1/35 Камин

HLU35103 Hauler 1/35 Гробы (4 шт.)

HLU35097 Hauler 1/35 Противотанковые заграждения

HLU35118 Hauler 1/35 Собачий домик с собакой



Полный ассортимент фототравления от фирмы "Hauler" вы можете найти здесь.

Полный ассортимент миниатюр от фирмы "Hauler" вы можете найти здесь.


! В связи с эпидемиологической обстановкой напоминаем об акции "Лучше дома" !

Доставка по городу Москва и по Московской области будет БЕСПЛАТНА при заказе от 3000 рублей и предварительной оплате вашего заказа! 

Доставка осуществляется ТК СДЭК до двери или пункта выдачи заказов на ваш выбор!

Все интересующие Вас вопросы касательно Ваших заказов и работы нашего магазина Вы можете уточнить у наших менеджеров!




Мы в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

YouTube


Ко всем новостям »