Каталог

Важная информация

Привет, друзья!

А У НАС – НОВЫЙ ПРЕДЗАКАЗ!

Встречайте ЗРК «Тор-М2» в масштабе 1/35 от фирмы “Звезда”!

3633П ПРЕДЗАКАЗ Звезда 1/35 Российский зенитно-ракетный комплекс Тор-М2

Ориентировочная  цена набора около 2800 руб, будет озвучена чуть позднее. Тот самый легендарный российский всепогодный тактический комплекс, предназначенный для решения задач противовоздушной и противоракетной обороны практически любых объектов от большинства известных угроз. Оформив  в нашем интернет-магазине предзаказ на новый Тор-М2, в подарок Вы получаете потрясающий набор высокодетализированных фототравленых деталей (профнастилы и сетки) от наших друзей из фирмы “Микродизайн” (арт. 035405), отлично подходящий в качестве быстрого старта для металлизации и улучшения Вашей “изкоробочной” модели + купон на скидку 20% на следующую покупку (купон может быть использован единожды). + автоматический доступ к участию в масштабном групбилде «ЗаТОРчи по ТОРу» все подробности ниже). Но это конечно же ещё не все! Как обычно, мы приготовили целый арсенал убойных спецпредложений, чтобы сделать Вашу сборку уникальным эксклюзивом. И на каждый лот из данной подборки будет действовать мега-СКИДКА в размере 30%! Рассмотрим подробнее, что же входит в полный список наших сюрпризов:

1. Базовый набор фототравления для ТОР-М2 от “Микродизайн”, включающий в себя подножки, кронштейны люков пусковых установок, кронштейн крепления фазированной решётки в транспортном положении, козырьки перископов, крепление шанцевого инструмента, шанцевый инструмент, светозащитный устройства фар, лягушки транспортных крюков, замки лючков, фланцы, лючки технических отверстий. – арт.035406

2. Набор фототравленых деталей юбки+брызговики от “Микродизайн” – арт. 035407

3. Фирменный набор высококачественных копийных металлических траков от MasterClub (арт. MTL-35236)

4. Фирменный набор смоляные катки+ленивцы от MiniArm (арт. 35234), с исправленными недостатками пластикового оригинала. В набор входят 28 катков и 4 ленивца.

5. Уникальный специализированный набор акриловых красок для Тор-М2 от Pacific88 (арт.3523)

6. Фирменный набор окрасочных масок от SX-Art (диски и колеса, цифры и остекление) – арт. 35082

7. Фирменный набор из двух(!) антенных вводов от фирмы Zedval (арт. D35008)

8. EXCLUSIVE – наш фирменный набор катки+ленивцы, разработанный и изготовленный специалистами-технологами специально для UPGRADE-предзаказа Тор-М2! (арт.im35025)

9. EXCLUSIVE – фирменный уникальный набор траков (собранные, в ленте, рабочие) из полимерного пластика, также изначально разработанный исключительно для продажи в рамках данного предзаказа (арт.im35024)

10. EXCLUSIVE – набор из двух высокодетализированных фигур членов экипажа ракетного комплекса Тор в комплектации “ЭКИПАЖ №1” – моментально оживит Вашу готовую сборку и станет отличным подспорьем для создания интересной сюжетной диорамы (арт.im35026)

11. EXCLUSIVE – набор из двух высокодетализированных фигур членов экипажа ракетного комплекса Тор в комплектации “ЭКИПАЖ №2” – альтернативный комплект миниатюр, дающий Вам пространство вариантов при создании сюжетов для своей уникальной диорамы (арт.im35027)

12. EXCLUSIVE – идеальный завершающий штрих на “торсе” могучего Тора – филигранно сработанная антенна РЛС в уникальном исполнении от “Я-Моделист” (арт. im35028) - незаменимая деталь, без которой совершенно точно не обойтись, если Вы хотите собрать достоверную и реалистичную копию легендарного российского ЗРК

13. EXCLUSIVE – детализированная смоляная копия новейшей ракеты 9м338 – изготовленная специально для UPGRADE Тор-М2 (MasterClub) – арт. im35029

14. EXCLUSIVE – копия транспортно-пускового контейнера из полимерного пластика для ракеты 9м338 (арт. im35031)

15. EXCLUSIVE – смоляная копия оптического прицела для Тор-М2 с имитацией оптики (арт im35023)

16. EXCLUSIVE – смоляной набор детализации отсека с ракетами для Тор-М2 (арт.im35030)

• Лучшие предложения – только в “Я-Моделист”!

Ориентировочная дата выхода набора – июнь 2021.

Кстати, этот улетный апгрейд можно получить совершенно БЕПЛАТНО - мы разыграем один подарочный набор среди подписчиков группы, сделавших РЕПОСТ данной записи! А еще у каждого, оформившего на нашем сайте предзаказ на эту суперновинку, есть эксклюзивная возможность поучаствовать в одном из самых “мощных” моделистических групбилдов текущего года, и выиграть массу ценных призов!!! Следите за новостями в нашей группе ВК и участвуйте вместе с нами! Подробности уже совсем скоро, не пропустите!

*скидка не суммируется с личной скидкой, не действует на спецпредложения

**срок хранения предзаказа с момента выставления счета 14 дней

*скидки и промо-коды на предзаказ на распространяются


Ко всем новостям »