Каталог

Важная информация

А У НАС - НОВЫЙ ПРЕДЗАКАЗ!!!

7313 Звезда 1/72 ПРЕДЗАКАЗ Советский истребитель Як-9Д

Встречайте долгожданного "младшего брата" одного из самых громких отечественных авиа-релизов этого года! Легендарный советский истребитель Як-9Д, представляющий собой модификацию классической "девятки" c увеличенной дальностью полета для выполнения спецзадач, наконец-то долетит до наших полок в популярнейшем масштабе 1/72 и удобном для начинающих варианте "сборка без клея", и снова благодаря стараниям фирмы "Звезда"! Встречайте - советский истребитель Як-9Д в масштабе 1/72 (арт.7313) в нашей фирменной "прокаченной" версии в рамках нового предзаказа:

I. Каждый оформивший предзаказ на новый Як-9Д, получит в ПОДАРОК фирменный набор фототравления (включая базовый набор и отдельную плату с цветными деталями интерьера) от наших друзей их фирмы Микродизайн (арт. 072048)

II. При оформлении предзаказа каждый клиент получит купон на скидку 15% на следующую покупку (купон может быть использован единожды)

III. А так же при оформлении предзаказа на сайте будет действовать скидка в размере 30% на дополнения.

Ориентировочная цена модели составит 740 руб. Начало отправок подарочных наборов, а так же наборов с фирменными дополнениями начнутся в течение 12-14 дней с момента старта официальных продаж.

Лучшие предложения – только в “Я-Моделист”!

*скидка не суммируется с личной скидкой, не действует на спецпредложения

**срок хранения предзаказа с момента выставления счета 14 дней


 Мы в социальных сетях:

Яндекс.Дзен

YouTube

RuTube


Смотрите новое видео с обзором новинки от "Звезды", Ми-35М в 1/48 масштабе на нашем YouTube канале!




Ко всем новостям »