Каталог

Важная информация

Друзья, привет всем!

Парни, да это просто праздник какой- то, ещё не Новый год, а фирма BORDER давит снежным и бесконечным лавинным напором своих моделей по всем фронтам! Спешите приобрести по приятным ценам самые горячие и долгожданные новинки и старинки, они уже заняли свои позиции в ожидании своих покупателей! Убедитесь в этом и вы!

А вот самые яркие представители и лидеры этого хит-парада фирмы:

  • Фантастический танк «Апокалипсис с яркой подсветкой» и просто космическим дизайном прибыл на наш склад и ждет команды на отправку!
  • Ленинградский танк «Тигр» с шикарными «изкоробочными» дополнениями. Заберите себе его и вы!
  • Долгожданный Stug III ausf G в роскошно наполненным пластиком до краев, а также большим сетом «изкоробочных» дополнений в лимитированной версии ждет отправки к вам.

Объявляем следующее: Наш склад не резиновый! Помогайте и быстрее бегите за коробочками, оформляйте заказ через наш официальный портал. Не откладывайте, на потом, запаситесь крутыми моделями до Нового года. Порадуйте себя шикарным ассортиментом моделей, расходников и инструментов от непревзойденной фирмы Border Models по приятной цене! Убедитесь в этом сами!

Ну, а что бы значительно сэкономить при оформлении заказа, не забывайте о бесплатной доставке, которая действует при покупке на общую сумму от 3 тыс рублей при заказе через логистическую компанию Л-Пост!

BC-001 Border Model 1/35 Советский танк Апокалипсис

BT-014 Border Model 1/35 Танк Tiger I Initial Production

BT-020 Border Model 1/35 STUG III G Late



Полный ассортимент фирмы "Border Model" доступен здесь.


 Мы в социальных сетях:

Яндекс.Дзен

YouTube

RuTube


Смотрите новое видео с обзором модели танка Т-72Б3 от "Звезды" на нашем YouTube канале!



Оставайтесь с нами. Всегда честный подход к каждому покупателю.


Ко всем новостям »