Каталог

Важная информация

Привет, друзья! Модель танка, который не нуждается в представлении! Строевая машина Российских Вооруженных сил! Максимальный уровень детализации, превосходный пластик, резкие контуры деталей, аутентичный внешний вид!

Башня собирается из двух половин, оснащена противокумулятивной сеткой, выполненной из фототравления, при этом сборка всех элементов модели с хорошей подгонкой деталей, орудие из нескольких сегментов, шов аккуратно подогнан под термокожух и его не видно.

В качестве приятного бонуса в забашенной корзине предусмотрены ниши для хранения резервного боекомплекта, с возможностью собрать данный отсек с открытыми или закрытыми створками. Корпус модели состоит из детализированной ванны и верхней детали корпуса с надгусеничными полками. В модели присутствует рабочая торсионная подвеска, а также наборные подвижные траки из пластика на резиновых биноклях. Люки экипажа также функциональны и могут быть открыты или закрыты. Обилие оптических приборов, сборка половин корпуса на виниловых втулках и горизонтальном замке.

Этот набор очень крутой подарок для себя и своих близких в любой момент времени!

4614 Tiger Models 1/35 Российский танк MBT 2017-2021 (девяностый)



Полный ассортимент фирмы "Tiger Models" доступен здесь.


 Мы в социальных сетях:

Яндекс.Дзен

YouTube

RuTube


Смотрите новое видео со сборкой модели Мрии в 1/144 масштабе на нашем YouTube канале!



Друзья! На нашем сайте открыт предзаказ на модель зенитно-ракетного комплекса KJ-500 от "HobbyBoss"!

83904 HobbyBoss 1/144 Китайский KJ-500

Оставайтесь с нами. Всегда честный подход к каждому покупателю.


Ко всем новостям »